American Horror Story | You're going to die in there

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story | You're going to die in there » акции » act.0 "кто ищет - тот всегда найдет"


act.0 "кто ищет - тот всегда найдет"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме оставляем заявки на поиск нужных игроков.

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]
Имя на русском | Имя на английском
+ Прозвища на русском и на английском (если имеются).

[b]2. Расовая принадлежность[/b]
• human (человек) или ghost (призрак/дух)

[b]3. Возраст и дата рождения[/b]
• Будьте внимательны: в игре 2012 год.
• Укажите полную дату рождения.
• Если вы принадлежите к расе призраков, то здесь указываем дату смерти персонажа, а в следующем подпункте причину смерти.

[b]4. Деятельность персонажа[/b]
Чем занимается персонаж: учится или работает.

[b]5. Внешность[/b]
• Указываем имя знаменитости.
• Отличительные черты (например: родинки, шрамы, татуировки).

[b]6. Информация о персонаже[/b]

[b]7. Кем вам приходится персонаж по игре[/b]

[b]8. Ваши пожелания[/b]

0

2

Семейство Льюитт

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lip3y1dXTR1qcx54mo1_500.gif

1. Имя и фамилия
Вирджиния/Ванесса/Шарлин, фамилия на ваше усмотрение

2. Расовая принадлежность
human

3. Возраст и дата рождения
от 22 и выше

4. Деятельность персонажа
Учительница

5. Внешность
Эми Ли, Клеменс Поэзи , Эмма Уотсон , Линдси Лохан, Аврил Лавин, Альбина Сафарова. Никакие другие внешности не принимаются. Тут и так достаточно неплохой выбор знаменитостей

6. Информация о персонаже
Ты моя двоюродная сестра. С самого детства ты была умницей-отличницей. Ты имела всё. Деньги, парней, поощрения родителей. В общем-то жизнь у тебя была похожа на сказку. Да в общем-то и сейчас, когда детство кончилось, а ты уже работаешь учительницей, переехав в другой город, жизнь вполне себе яркая. Ты ходишь в клубы, гуляешь, встречаешься с парнями, ходишь в салоны красоты, да в общем-то у тебя всё отлично. Ты строгая. Никогда не оденешь вещи с рынка. Одета всегда с иголочки, голос поставлен. Наверное потому что ты работаешь училкой или кем там? Не скупа на раздачу пиздюлей, особенно любимому братику. За словом в карман не полезешь

7. Кем вам приходится персонаж по игре
Как же ты меня бесишь. С самого детства бесишь, когда ты додумываешься приехать к нашей семье на ужин, прийти и отвесить мне подзатыльник. А всё почему? Да потому что я младше тебя! Ты с самого детства считала себя королевой, с самого детства делала мне гадости, а я тебе. Не знаю, почему мы так не ровно друг к другу дышим. Это порой превращается в манию. Однако, с каждым годом мы взрослели. И ты стала копировать наших родителей, тыкая носом в мои ошибки. В глубине души ты меня любишь. Естественно любишь, иначе бы не заботилось столько обо мне, пусть и неосознанно.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_koby8hwJb91qza5owo1_500.jpg

1. Имя и фамилия
Любое имя, главное фамилия Льюитт

2. Расовая принадлежность
human (но в будущем умрёт от передоза)

3. Возраст и дата рождения
27 июля 1990

4. Деятельность персонажа
Не состоявшийся наркодиллер. Пишет никому ненужные детективы с маленьким тиражём.

5. Внешность
Алекс Эванс, а так на ваш выбор, но посмазливей

6. Информация о персонаже
Ты мой младший брат. Все свои 18 лет ты жил с ними. А потом тебя переклинило, смотря на старшего братика, который в этом возрасте забивал деньги на свою жизнь путём обмана. А ты решил начать с наркотиков, особо ничего в этом не понимая. Родители узнали об этом и выгнали тебя из дома. Естественно, тебе осталось только пойти к брату, который дал тебе деньги на сьёмную квартиру и отправил куда-подальше.
Маленькая сплетня: возможно, Льюитт - младший любит не только девочек
Ты мягкий и покладистый. Что бы ты пререкался - нет. Такого никогда не было. Ты слишком добрый и мягкосердечный. Часто обижаешься. В общем-то ангелочек, одним словом. В розовых очках

7. Кем вам приходится персонаж по игре
Ненавистный младший брат. Естественно, это не взаимно. Почему-то ты любишь меня. Почему-то ты терпишь меня и терпел всю жизнь. Да, вот так и правда бывает. Я это начал ценить только тогда, когда у меня появилась невеста. Ты понял, что для тебя это конец. Брат больше никогда не будет рядом, а ведь тебе меня так не хватало. Однако, ты решил пойти по моим стопам, поэтому придётся взять тебя в ежёвые рукавицы

8. Ваши пожелания
P.S игроки требуются ответственные, которые будут уделять достаточно внимания своей роли. Заходить на ролевую и писать посты хотя бы раз в день. В ответ всю графику я вам предоставлю, а так же лучи любви и интересную игру ^___^

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_ly4qiokWOi1r5hgk7.gif
1. Имя и фамилия
Имя персонажа на выбор.

2. Расовая принадлежность
• human (человек)

3. Возраст и дата рождения
24 y.o
Дата рождения на ваш вкус.

4. Деятельность персонажа
Закончил университет (специальность на выбор). На данный момент работает менеджером в ночном клубе.

5. Внешность
Chris Zylka и только он.

6. Информация о персонаже
- Единственный и долгожданный ребенок в семье: родители долго не могли иметь детей, но в один прекрасный день случилось чудо и мать забеременела тобой. У тебя было замечательное детство: родители тебя обожали и боготворили, потакали всем твоим прихотям и баловали. Ты не нуждался ни в чем, у тебя было все. Ты был очень близок со своей семьей, обожал проводить время с отцом: очень часто в мастерской отца, где он любил чинить автомобили и обучать всем "секретам" своего сына.
- В возрасте 10 лет потерял своих родителей в автокатастрофе, когда вы всей семьей решили поехать на отдых в загородный дом. Отец не справился с управлением и машина упала с моста. Из всех выжил только ты.
- После похорон родителей тебя забрала к себе и воспитала бабушка.
- Бабушка покинула этот мир, когда тебе стукнуло 19 лет. В это время ты уже закончил колледж и получил диплом. На жизнь требовались средства, поэтому ты был вынужден устроиться на работу. Сначала ты начинал работать официантом в маленьких забегаловках, потом поднялся по карьерной лестнице и очень скоро поднакопил достаточно денег, чтобы оплачивать учебу в университете и платить за съемную квартиру.
- Один очень хороший знакомый устроил тебя менеджером в ночной клуб, именно в нем ты встретил девушку своей мечты - Грейс. Влюбленность очень скоро переросла в романтические отношения, а романтические отношения сменились серьезными. Очень скоро ты переехал в жить в дом Дэвис, познакомился с младшим братом Грейс. Вы отлично поладили, ведь у вас нашлось столько много общих интересов, не считая ремонта машин, музыки и спорта.

7. Кем вам приходится персонаж по игре
Любимый молодой человек.

8. Ваши пожелания
Очень очень очень жду активного игрока, который будет находить время заходить на ролевую и уделять мне достаточно внимания. Обещаю огромную любовь и поддержку с моей стороны + буду оснащать хорошей графикой. И никакого кросспола - обязательное условие :)

0

4

http://s57.radikal.ru/i155/1202/0c/fcfbd3a5bfb0.gif
1. Имя и фамилия
Тейлор Хант | Taylor Hunt.
+ Тей. Получил прозвище Ти от Милены.

2. Расовая принадлежность
• human

3. Возраст и дата рождения
• 24 года.
• 7 августа 1988 года.
• -

4. Деятельность персонажа
Вор и преступник. В будущем завяжет с этим делом.

5. Внешность
• Чейз Крауфорд only!
• На плече небольшой шрам.

6. Информация о персонаже
- Родился в Лас-Вегасе.
- В пять лет потерял отца.
- Три года жил вместе с матерью и родным братом.
- В шестнадцать лет потерял брата, а через месяц мать.
- Жил все это время в съемной квартире.
- С семнадцати лет стал вором и преступником.
- В двадцать лет разбогател и мог позволить себе все, что захочешь.
- Через год переехал в Лос-Анджелес.
- На данный момент живет в собственной коттедже.
- По сей день занимается преступностью.
- В двадцать три года познакомился со мной. Сначала ты помял мою машину и мы погрызлись, а потом встретились в клубе и я напилась и начала приставать к тебе. Ты же, как порядочный гражданин пытался привести меня в чувство. С каждым днем стали видеться все чаще и чаще.
- С недавнего времени начали встречаться.

7. Кем вам приходится персонаж по игре
Единственный в своем роде, неповторимый молодой человек :*

8. Ваши пожелания
Ориентация строго гетеро!
Хочется видеть активного игрока, с приличным опытом игры на ролевых. Посты должны быть не менее двадцати строк и было бы просто замечательно, если бы этот персонаж заинтересовал Вас так же, как и мой персонаж. Кросспол не люблю, потому что зачастую девушки не могут писать от мужского лица и создают второго персонажа. От себя обещаю помогать, любить, холить и лелеять, а так же баловать плюшками х) Интересная игра обеспечена)) Очень жду :*

0

5

достойный вебресурс https://vladivostok.all4bath.ru/lejki-i-dushi/

0

6

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0


Вы здесь » American Horror Story | You're going to die in there » акции » act.0 "кто ищет - тот всегда найдет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно